Новости / 21.04.2016 /

Давиде Антоньяцца — о курсе «Социально-эмоциональное обучение: практика применения»

Друзья! Уже завтра стартует мастер-класс Давиде Антоньяцца, на котором пойдет речь о развитии эмоционального интеллекта детей. Также Давиде поделится своим опытом и знаниями о специальной системе обучения для школ и дошкольных развивающих центров.

В преддверии мастер-класса Давиде записал небольшое видео-обращение, в котором приветствует слушателей курса и кратко рассказывает о том, что нас ждет на мастер-классе.

Меня зовут Давиде Антоньяцца, и я с нетерпением жду встречи с вами в Москве 22 и 23 апреля. Мы будем разговаривать об эмоциональном интеллекте. Интеллектом, как правило, называют умение решать проблемы и использовать данные, числа и т.д. Эмоциональный интеллект поможет вам разрешить эмоциональную проблему и управлять своими эмоциями и эмоциями тех, кто рядом с вами. Мы обсудим, как распознать эмоции и дать им название, поймём, как эмоции влияют на вашу жизнь, и как они могут быть использованы для улучшения вашей жизни, чтобы быть здоровее, успешнее и более последовательными в достижении ваших целей личных и профессиональных. Эмоциональный интеллект-это навык, который будет очень полезным для вас и ваших детей для того, чтобы достигать цели и развивать понимание наилучшего пути взаимодействия с окружающими людьми в социальной и профессиональной средах. Является фактом то, что эмоциональный интеллект признан одним из ключей, чтобы быть более успешным на работе, рабочем месте и во всех обязательствах, которые вам нужно осуществить, чтобы быть довольными жизнью. Я очень надеюсь, что вместе мы сможем улучшить наше общество, вместе можем научить наших детей, как быть здоровыми, довольными жизнью и счастливыми. Я считаю, что это важнейшее обязательство в образовании для нашего будущего и будущего наших детей, поэтому я надеюсь, что учителя, наставники, родители и каждый, кого заботит образование наших детей, будут там со мной, чтобы мы могли развить эту важную составляющую в нашей жизни, обществе и международном сообществе.

С нетерпением жду встречи с Вами в Москве! Спасибо большое.

Зарегистрироваться на мастер-класс

<< Назад